RAGAZZE..PENSO CHE QUESTO SIA UN ADDIO..:(, non mi sento più parte del nostro team..

« Older   Newer »
  Share  
Lau S. TH 4ever
view post Posted on 2/2/2008, 20:05




Ragazze.. Sapete..Io sono contentissima che voi mi avete accolta nel team da ormai troppo tempo.....e quante volte sono potuta venire? 1... e voi sapete i motivi.. Poi il mio computer ha problemi con internet e qui posso entrare raramente.. Su MSN cerco di contattarvi ma poche di voi mi rispondono... io vorrei tanto continuare a stare insieme a voi nello street... MA NON MI SENTO PIù PARTE DEL GRUPPO... per questo sto pensando di andarmene.. non ho nulla coontro di voi.. anzi.. vi voglio un bene dell'anima.. ma se non vengo agli street mi sento d'intralcio e molto inutile.. non so bene che fare.. perchè questa cosa mi fa molto male perchè tengo a voi e allo street..
Niente.. Io vel'ho detto.. poi non so cosa ne pensate voi...
Ciao.. :cry:
 
Top
• topina~
view post Posted on 2/2/2008, 20:12




lau...ti prego...
non puoi venire nemmeno u'altra volta?
ora mia mamma lavora a san gavino, non so quanto possa c'entrare...
comunque non lasciare!! ti prego
 
Top
Lau S. TH 4ever
view post Posted on 2/2/2008, 20:16




CITAZIONE (• topina~ @ 2/2/2008, 20:12)
lau...ti prego...
non puoi venire nemmeno u'altra volta?
ora mia mamma lavora a san gavino, non so quanto possa c'entrare...
comunque non lasciare!! ti prego

FANNY....NON SAI QUANTO CI SOFFRO..IO NON SO QUANDO POTRò TORNARE E MI SENTO UNA SCEMA A RIPETERE SEMPRE <si FORSE MI ACCAMPOGNANO QUESTO SABATO> <no NON FA...MA IL PROSSIMO SABATO MAGARI SI> ECC.....
PERCHE' I MIEI RARAMENTE SONO LIBERI E QUANDO LO SONO NON GLI VA SEMPRE DI PORTARMI... IO NON VORREI ANDARMENE... MA MI SENTO INUTILE... :cry:
 
Top
Tombilla (iaia)
view post Posted on 2/2/2008, 20:18




Lau...ti prg...nn fare scemenze!! Ne parliamo meglio su msn!! Kusse!!
 
Top
Lau S. TH 4ever
view post Posted on 2/2/2008, 20:19




CITAZIONE (Tombilla (iaia) @ 2/2/2008, 20:18)
Lau...ti prg...nn fare scemenze!! Ne parliamo meglio su msn!! Kusse!!

OK...
 
Top
THnanny107
view post Posted on 2/2/2008, 20:25




laura no daaaaaai!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( la lontananza nn conta... anzi... non conta lontano o vicino, io sono al tuo fianco! suuuuuuuu
 
Top
Lau S. TH 4ever
view post Posted on 2/2/2008, 20:29




CITAZIONE (THnanny107 @ 2/2/2008, 20:25)
laura no daaaaaai!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( la lontananza nn conta... anzi... non conta lontano o vicino, io sono al tuo fianco! suuuuuuuu

:cry: :cry: :cry: Io non so quando potrò tornare.. ma mi fa star male il pensiero che non posso fare kn voi tutte le cose che fate negli street, che non posso incontrarvi... io.... sono inutile... :cry:
 
Top
*§*§*Kaulitz Angel*§*§*
view post Posted on 2/2/2008, 21:40




Lauraaaaaaaaaaa smettilaaaaaaaaa di dire idiozie! pensa..una nostra teamers è MILANESE!!! DOESN'T COUNT FAR OR NEAR !!!!!!!!!!!!!!

Vedrai che si trovano i modi! Possiamo anke qualche volta spostare gli street in qualche giorno in cui venga meglio a tutte..prenderci il treno e venire noi!

Ma non mollare! NON LASCIARE!
 
Top
(¯`° tefy °´¯)
view post Posted on 2/2/2008, 21:55




no lauraaa!! non puoi abbondanre il team!! io e te ancora non ci siamo incontrate e io ti vojo vederee!! come dice sara si trovano i modi per farti scendere oppure saliamo tutte noi!!! ti prego non lasciare tesoro :(
 
Top
Lau S. TH 4ever
view post Posted on 3/2/2008, 13:09




CITAZIONE ((¯`° tefy °´¯) @ 2/2/2008, 21:55)
no lauraaa!! non puoi abbondanre il team!! io e te ancora non ci siamo incontrate e io ti vojo vederee!! come dice sara si trovano i modi per farti scendere oppure saliamo tutte noi!!! ti prego non lasciare tesoro :(

DAI...OK RAGAZZE..RESTO...POI SI VEDRà IN SEGUITO IL MODO DI FARE STREET INSIEME.. GRAZIE PER L'APPOGGIO.. V.V.B.
 
Top
(¯`° tefy °´¯)
view post Posted on 3/2/2008, 13:33




anche io ti voglio beneeeeeee!!!!
 
Top
dunkelsara
view post Posted on 6/2/2008, 19:11




amoraaaaaaaaaaa scusaa non sono potuta entrare in questi giorni e ho letto solo ora!!! ti pregoooooooooo non lasciare ti scongiuroooooooo me ti lovva troppoooooooo!
 
Top
11 replies since 2/2/2008, 20:05   82 views
  Share