*-* lo sfogatoio! *-*, (anche se palesemente copiato)

« Older   Newer »
  Share  
XxX_Simply_Sassy_XxX
view post Posted on 9/3/2008, 18:12




aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaah ma io ti adoooooooooroooooooooooooooo sei la persona più bella che io abbia mai conosciutoooooo *ç* devo ASSOLUTAMENTE TORNARE A ROMA!!!!!!!!!!!!! Non è possibileeeeee !!! Le persone più prezione per me sono sempre lontane da me!!! Perché????????????? Waaaaaaaaaaaaaaa Leo ti amooooooooooooooooooooooooooooooo *ç* sei mitico sei speciale I miss U non vedo l'ora che scendi in Sardegnaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa *ç*


ok basta u.u
 
Top
†.Kairi.†
view post Posted on 13/3/2008, 15:55




CHE NERVI!!!!! CHE NERVIIIIIIII!!!!SEMBRA CHE SOLO TU ABBIA PROBLEMI A STO MONDO MA CHI CAZZO SEI EH?CHI CAZZO SEI?VUOI SEMPRE AVERE RAGIONE?EH NO CARINA STAVOLTA IO NON MI SCUSERò NON ME NE FREGHERA' UNO STRACAZZO SE STARAI MALE SENZA DI ME LA MIA PAZEINZA HA UN LIMITE!!!! SONO SEMPRE STATA BUONA E PAZIENTE CON TE CARA MIA MA ADESSO MI SONO ROTTA DI ESSERE L'ULTIMA RUOTA DEL CARRO CON TE HAI CAPITO?!IO CON TE HO CHIUSO SEMBRA CHE SOLO TU ABBIA DA STUDIARE PER LA SCUOLA SEMBRA CHE SOLO TU DEVI PULIRE CASA CHE SOLO TU HAI QUALCHE PARENTE PICCOLO DA CURARE MA NON E' COSì!!!! POI IL TUO FIDANZATO NON SA NEANCHE IL CURRICULUM AMOROSO CHE HAI ALLE SPALLE CAMBIAVI RAGAZZO OGNI SETTIMANA CAZZO!!!!! QUESTA SI CHIAMA ESSERE UN PO' TROIE NON TI PARE?! E' UNA VERGOGNA CAMBIARE RAGAZZO OGNI SETTIMANA EDDAI NON SI PUò!!! QUANTI RAGAZZI HAI SCARICATO EH?TI RENDI CONTO DI QUANTI RAGAZZI HAI FATTO SOFFRIRE PERCHè A TE NON PIACEVANO GIà PIù DOPO QUALCHE GIORNO??NON LO SAI?ADESSO TI STA ANDANDO BENE VISTO CHE TI SEI INNAMORATA SUL SERIO STAVOLTA MA SAPPI UNA COSA IL MONDO NON GIRA TUTTO INTORNO A LUI SIA CHIARO!DA QUANDO TI HA REGALATO L'ANELLINO DA 300 EURO TI SEMBRA CHE LUI SIA IL DIO INDISCUSSO DI STO MONDO MA IN CHE CAZZO DI MONDO VIVI EH?TORNA CON I PIEDI PER TERRA ESSERE INNAMORATI OK MA SCORDARSI DI TUTTO E TUTTI NON MI STA BENE.IO SONO STUFA E CON QUESTO HO CHIUSO!!!!

uff scusatemi ma mi ci voleva proprio questo sfogo.
 
Top
• topina~
view post Posted on 13/3/2008, 17:03




CITAZIONE (†.Kairi.† @ 13/3/2008, 15:55)
CHE NERVI!!!!! CHE NERVIIIIIIII!!!!SEMBRA CHE SOLO TU ABBIA PROBLEMI A STO MONDO MA CHI CAZZO SEI EH?CHI CAZZO SEI?VUOI SEMPRE AVERE RAGIONE?EH NO CARINA STAVOLTA IO NON MI SCUSERò NON ME NE FREGHERA' UNO STRACAZZO SE STARAI MALE SENZA DI ME LA MIA PAZEINZA HA UN LIMITE!!!! SONO SEMPRE STATA BUONA E PAZIENTE CON TE CARA MIA MA ADESSO MI SONO ROTTA DI ESSERE L'ULTIMA RUOTA DEL CARRO CON TE HAI CAPITO?!IO CON TE HO CHIUSO SEMBRA CHE SOLO TU ABBIA DA STUDIARE PER LA SCUOLA SEMBRA CHE SOLO TU DEVI PULIRE CASA CHE SOLO TU HAI QUALCHE PARENTE PICCOLO DA CURARE MA NON E' COSì!!!! POI IL TUO FIDANZATO NON SA NEANCHE IL CURRICULUM AMOROSO CHE HAI ALLE SPALLE CAMBIAVI RAGAZZO OGNI SETTIMANA CAZZO!!!!! QUESTA SI CHIAMA ESSERE UN PO' TROIE NON TI PARE?! E' UNA VERGOGNA CAMBIARE RAGAZZO OGNI SETTIMANA EDDAI NON SI PUò!!! QUANTI RAGAZZI HAI SCARICATO EH?TI RENDI CONTO DI QUANTI RAGAZZI HAI FATTO SOFFRIRE PERCHè A TE NON PIACEVANO GIà PIù DOPO QUALCHE GIORNO??NON LO SAI?ADESSO TI STA ANDANDO BENE VISTO CHE TI SEI INNAMORATA SUL SERIO STAVOLTA MA SAPPI UNA COSA IL MONDO NON GIRA TUTTO INTORNO A LUI SIA CHIARO!DA QUANDO TI HA REGALATO L'ANELLINO DA 300 EURO TI SEMBRA CHE LUI SIA IL DIO INDISCUSSO DI STO MONDO MA IN CHE CAZZO DI MONDO VIVI EH?TORNA CON I PIEDI PER TERRA ESSERE INNAMORATI OK MA SCORDARSI DI TUTTO E TUTTI NON MI STA BENE.IO SONO STUFA E CON QUESTO HO CHIUSO!!!!

uff scusatemi ma mi ci voleva proprio questo sfogo.

con chi ce l'hai??
 
Top
†.Kairi.†
view post Posted on 13/3/2008, 17:05




con la mia ex migliore amica che mi ha decisamente rotto le scatole
 
Top
»Iaia~
view post Posted on 13/3/2008, 18:02




si possono dire parolacce in qst topic??? No xk ne ho una valanga da dire a una personcina in questione k probabilmente ora è a battere in Viale Trieste @_@
 
Top
dunkelsara
view post Posted on 13/3/2008, 19:26




sìsì si possono dire.... U.U altrimenti che cactus di sfogo è?
 
Top
(¯`° tefy °´¯)
view post Posted on 13/3/2008, 20:36




CITAZIONE (†.Kairi.† @ 13/3/2008, 15:55)
CHE NERVI!!!!! CHE NERVIIIIIIII!!!!SEMBRA CHE SOLO TU ABBIA PROBLEMI A STO MONDO MA CHI CAZZO SEI EH?CHI CAZZO SEI?VUOI SEMPRE AVERE RAGIONE?EH NO CARINA STAVOLTA IO NON MI SCUSERò NON ME NE FREGHERA' UNO STRACAZZO SE STARAI MALE SENZA DI ME LA MIA PAZEINZA HA UN LIMITE!!!! SONO SEMPRE STATA BUONA E PAZIENTE CON TE CARA MIA MA ADESSO MI SONO ROTTA DI ESSERE L'ULTIMA RUOTA DEL CARRO CON TE HAI CAPITO?!IO CON TE HO CHIUSO SEMBRA CHE SOLO TU ABBIA DA STUDIARE PER LA SCUOLA SEMBRA CHE SOLO TU DEVI PULIRE CASA CHE SOLO TU HAI QUALCHE PARENTE PICCOLO DA CURARE MA NON E' COSì!!!! POI IL TUO FIDANZATO NON SA NEANCHE IL CURRICULUM AMOROSO CHE HAI ALLE SPALLE CAMBIAVI RAGAZZO OGNI SETTIMANA CAZZO!!!!! QUESTA SI CHIAMA ESSERE UN PO' TROIE NON TI PARE?! E' UNA VERGOGNA CAMBIARE RAGAZZO OGNI SETTIMANA EDDAI NON SI PUò!!! QUANTI RAGAZZI HAI SCARICATO EH?TI RENDI CONTO DI QUANTI RAGAZZI HAI FATTO SOFFRIRE PERCHè A TE NON PIACEVANO GIà PIù DOPO QUALCHE GIORNO??NON LO SAI?ADESSO TI STA ANDANDO BENE VISTO CHE TI SEI INNAMORATA SUL SERIO STAVOLTA MA SAPPI UNA COSA IL MONDO NON GIRA TUTTO INTORNO A LUI SIA CHIARO!DA QUANDO TI HA REGALATO L'ANELLINO DA 300 EURO TI SEMBRA CHE LUI SIA IL DIO INDISCUSSO DI STO MONDO MA IN CHE CAZZO DI MONDO VIVI EH?TORNA CON I PIEDI PER TERRA ESSERE INNAMORATI OK MA SCORDARSI DI TUTTO E TUTTI NON MI STA BENE.IO SONO STUFA E CON QUESTO HO CHIUSO!!!!

uff scusatemi ma mi ci voleva proprio questo sfogo.

ila tesoro.. ne stavamo parlando in chat.. conoscevo già questa storia.. beh come tii ho detto la pazienza ha un limite.. se la tua amica ti vuole bene vai tranquilla che torna!! adesso ti senti ferita dal suo comportamento.. ti posso capire.. è stata davvero una stupida ad abbandonare te per il suo ragazzo! stai tranquilla tesoro!
 
Top
†.Kairi.†
view post Posted on 13/3/2008, 20:48




ma si tanto a nessuno importa mai dell'amicizia che dono ai miei amici...on sannop quano io ci tenga e finisco sempre con il soffrire io la compagnia la cerco negli amici non mi piace stare sola...mi fa star male fisicamente e dentro...in lei credevo di aver tovato amicizia vera ma a quanto pare...non doveva essere così
 
Top
»Iaia~
view post Posted on 13/3/2008, 22:26




Mi fai skifo, 6 una caddozza, una cazzo di troia k usano tti x divertirsi e poi ti scarikano xk hai finito di fare loro i lavoretti...mi fai skifo x tte le cagate k mi hai ftt, fai la vittima xò intanto ti sbatti kiunque xk 6 una poveraccia insikura, una bambinetta immatura k sa fare sl skifezze!! Ma miskina, vedi di crescere!! Ti odio kn tt me stessa, vattene a fare in culo, 6 un pezzo di scheisse calpestato e pisciato...brutta imbottitona di merda, hai il cotone k ti esce pure dalle orekkie, fai pena ai cani kn quel cazzo di patatone k hai al posto del naso!! Ti cagano sl xk sanno k la dai anke al barbone di turno!! 6 un'oka k strilla cm una dannata ma io ti stakko le corde vocali e ci costruisko una kitarra!! 6 un errore della natura, una specie di cosa malformata, 6 stata cagata da kissà ki...puh, tokkami e ti do 4 calci in culo...6 caddozza, mi fai skifo....lavati pudescia!! Ti odio, MUORI!!

Scusate tnt se sn stata un pò pesantina ma ci voleva dawero!! XD
 
Top
SaRettiNakAuLiTz483
view post Posted on 13/3/2008, 23:30




CITAZIONE (»Iaia~ @ 13/3/2008, 22:26)
Mi fai skifo, 6 una caddozza, una cazzo di troia k usano tti x divertirsi e poi ti scarikano xk hai finito di fare loro i lavoretti...mi fai skifo x tte le cagate k mi hai ftt, fai la vittima xò intanto ti sbatti kiunque xk 6 una poveraccia insikura, una bambinetta immatura k sa fare sl skifezze!! Ma miskina, vedi di crescere!! Ti odio kn tt me stessa, vattene a fare in culo, 6 un pezzo di scheisse calpestato e pisciato...brutta imbottitona di merda, hai il cotone k ti esce pure dalle orekkie, fai pena ai cani kn quel cazzo di patatone k hai al posto del naso!! Ti cagano sl xk sanno k la dai anke al barbone di turno!! 6 un'oka k strilla cm una dannata ma io ti stakko le corde vocali e ci costruisko una kitarra!! 6 un errore della natura, una specie di cosa malformata, 6 stata cagata da kissà ki...puh, tokkami e ti do 4 calci in culo...6 caddozza, mi fai skifo....lavati pudescia!! Ti odio, MUORI!!

Scusate tnt se sn stata un pò pesantina ma ci voleva dawero!! XD

Minkia :unsure: Piccolino lo sfogo :lol:
 
Top
»Iaia~
view post Posted on 14/3/2008, 14:24




:rolleyes: ehh lo so ma ci voleva!! xDDD
 
Top
»Tigrussha~
view post Posted on 14/3/2008, 16:23




CITAZIONE
vai al conservatorioooo!!!
in che classe/sezione sei??

si 3 B
 
Top
»Iaia~
view post Posted on 14/3/2008, 20:35




Fanny conosci la Cotza???? Marta, Efy è famooosa!! Cess -___________-
 
Top
»Tigrussha~
view post Posted on 15/3/2008, 17:34




Motta da bianta.....xD tanto lo so che lei e fulvio si capiscono e un giorno si sposeranno!
 
Top
tokioetuzza91
view post Posted on 17/3/2008, 15:26




cazzo cazzo cazzo..... bill sei un coglione... gustav tu pure... siete tutti e 3 dei minchioni... georg tu sei l'unico che si salva... cazzo sei un cantante e fumi... hai 18 anni cazzo vuoi morire giovane? la tua voce sta andando a farsi benedire e tutto il gruppo ne risente.. senti amore o butti quelle cazzo di sigarette o avrai sulla coscienza tante persona tra cui me in primis... tu gustav mi hai fatto girare le palle cn una frase che nn dimenticherò mai e spero solamente che nn sia mai uscita dalla tua bocca perchè mi fai schifo... tom pure tu nn ti salvi... prima tuo fratello nn fumava... ora cm mai fuma..? mah magari qualcuno gli ha offerto la sigaretta... chissà chi.... pure gustav.... nn sapete più che cazzate fare adesso vero? il bello è che me la sto prendendo cn loro che nn mi conoscono neanche e io nn conosco realmente loro... sto di merda per loro.... nn mi sn mai sentita cs per una persona... scusatemi tanto se li ho insultati ma questi giorni sono fuori... sto malissimo... sn nervosa e mi stanno facendo litigare cn i miei.... la cosa più brutta è che li odio talmente tanto che li amo da morire... me la prendo cs perchè li amo e nn riesco a smettere di pensare a loro... a bill che sta malissimo e che se continua cs nn avrà più la sua bellisima voce... nn voglio che la sua carriera finisca... nn lo voglio....
 
Top
116 replies since 6/1/2008, 18:53   710 views
  Share